Об авторах

Соколова Елизавета, 14 лет.
Учусь в Запорожской гимназии №47, имею высокий уровень достижений. Учеба всегда давалась мне легко. С удовольствием дополнительно занимаюсь английским языком, танцами. Не могу долго сидеть на одном месте, я всегда активна. С детства очень люблю узнавать что-то новое, учиться, заниматься физической деятельностью, ведь здоровье – это самое главное в жизни каждого человека.


Москаленко Анастасия, 14 лет.
Живу в  Заводском районе города Запорожья и являюсь ученицей Запорожской гимназии № 47.
С детства увлекаюсь изобразительным искусством, различными видами спорта. В свободное время люблю читать книги или же смотреть познавательно-развлекательные передачи.

  

Оверченко  Дарья, 15 лет. 
Я учусь в 9-А классе Запорожской гимназии №47. С детства люблю спорт, а больше всего люблю играть в футбол. Моя цель - получить хорошее образование и реализовать себя в жизни.



Поволоцкая Яна, ученица, ученица 9 -А класса Запорожской гимназии  №47.
Моё увлечение - спорт. Ведь благодаря ему мы чувствуем себя лучше, красивее, совершеннее. Моё жизненное кредо: "Относись к людям так, как ты  хочешь, чтобы относились к тебе
."







Матусарова Виктория, 14 лет, ученица 9-А класса Запорожской гимназии №47. Увлечения: танцы, рисование, чтение. Кроме того, я с удовольствием пишу статьи в школьную газету «Фемида» и думаю, что в будущем  свяжу свою жизнь  с журналистикой.



Кубарева Надежда, ученица 8-А класса Запорожской гимназии №47. Люблю читать и рисовать. Моё жизненное кредо: «Нужно слышать своё сердце и идти к своей цели».







Меня зовут Маслакова Маргарита. Я учусь в 8-А классе Запорожской гимназии №47. Занимаюсь рисованием и танцами. Люблю читать, учу английский язык  и мечтаю побывать в Лондоне.  Живу под девизом: «Иди к своей мечте и никогда не сдавайся!»

Нейкова Ярослава, 14 лет, ученица 9-А класса Запорожской гимназии  №47. Я увлекаюсь вокалом, рисованием, чтением. Люблю весело и активно проводить время. Моё жизненное кредо: "Здоровый образ жизни! Развитие! Любовь к людям и миру!"





Шкаликова Александра, 15 лет, ученица 9-А класса Запорожской гимназии №47. Занимаюсь спортом, люблю читать, но больше всего я ценю в жизни время, проведённое с семьёй.

Комментариев нет:

Отправить комментарий